加关注:

当前位置 :首页>院长信箱>留言列表

打电话不接

留言时间:2017年11月07日  类别:质量

院长您好! 感谢您百忙之中看我们学生的邮件,我想说武大的研究生院的两个电话68754125和68752332,就打不通,不是占线,就是打通了没人接。是工作人员太忙了吗?
管理员回复:上班时间都有助管、老师来接电话,今天网上确认工作开始进行,电话很多,所以存在打不通的情况,请多试几次。还请同学谅解。
Copyright © 2014 武汉大学研究生院 - 鄂ICP备1201700804号-1    地址:中国武汉珞珈山    邮编:430072